2017/11/25

Genei Ryodan Gon AU.

АУ из японского твиттера, которая конкретно съела меня за последние несколько дней!
смысл в том, что в этой аушке Гон входит в Геней Рёдан/Труппу Теней.
если написать 旅団ゴン в твиттере, то можно найти много прекрасных рисунков и теорий.
я решила воспользоваться своим некоторым знанием японского и внести небольшой вклад в это дело :,DD
*все еще сгораю от стыда за то, что выложила свое творение в твиттер ахахах*

итак, начнем, сначала 2 цветных скетчика и потом рефка!
долго(5 минут) думала над тем, какого цвета сделать ему накидку.. остановилась на красной, так этот образ мне напоминает о Красной Шапочке.. хахаха


это наверное самый крутой Гон из всех, что я нарисовала ахахаха интересно, почему я не могла нарисовать что-то канонное в таком духе..

ну и наконец реф! на английском, но я внизу поясню некоторые моменты ахахах

накидка двухцветная - с внешней стороны красная(одевается перед началом задания, теоретически чтобы на ней не было видно крови) и с внутренней - черная(после выполнения задания, знак, что все прошло успешно)
насчет татуировки - долго думала, где ее лучше разместить.. почему-то мне очень хотелось чтобы это было видное место! так что я выбрала левую руку ахаха она у Гона по канону в наибольшей сохранности...
номер я выбрать не смогла, тк это было бы слишком связано с каноном, но я видела до этого, как рисовали татуировки с перевернутым крестом, напоминающим крест Хролло и решила сделать что-то подобное..
из отношений с другими членами Рёдан я решила только то, что Гон уважает и слушается Хролло и несколько побаивается Фейтана(из-за того, что раньше он пытал Гона за проваленные задания еще один кинк.. я насмотрелась красивых артов.. простите)
про брелок с шариком рандомная идея.. мне понравилось, как это выглядит и я решила что пусть будет ахаха, теоретически никто не знает, что это за шарик, но я предположила про удочку канонного Гона XDD
любимая еда - сендвичи(как в каноне) и красные яблоки
бликов в глазах нет(только внизу, как на рисунках), так же Гон практически не показывает эмоций
ну и последний факт: думаю, что понятия добро и зло сильно смазаны в его голове, так что он не осознает, что то, что делает Рёдан - плохо.
про встречу с Киллуа, Курапикой и другими персонажами я пока точно не решила.. но я в процессе ахаха плюс в рефку вошли не все скетчи, так что думаю я еще выложу что-то на эту тему!

2 комментария:

  1. с ума сойти, когда нашла в сети эти арты, то даже не подозревала что автор не из японии - у нас так мало людей с подобными интересными идеями) спасибо вам за прекрасные арты и описания) а еще теперь я знаю, что когда мне давали заявку на текст то опирались на одну из ваших идей ^^" спасибо огромное за такую красоту
    ♡( ◡‿◡ )

    ОтветитьУдалить
  2. Просто великолепеная работа спасибо большое за труды. Очень люблю это ау

    ОтветитьУдалить