2017/06/08

Little OC web-comic... [jap and rus ver.]

вчера под впечатлением от второго оста шингек и еще кое-чего придумалась маленькая сценка из истории.
нарисовала ее в виде небольшого комикса, он есть в двух вариантах - японском и русском
текст в блоге из-за размера нечеткий, открывайте картинку в полном размере!
ну и объяснялка(как и русский вариант) - внизу))




вообще здесь задействован очередной достаточно важный(если не сказать очень_важный) сюжетный момент и в некотором смысле спойлер, но тк не зная сюжета ничего не понятно, я поясню!
дело происходит во второй половине первой части, после кое-каких *кхм-кхм* событий(не буду вдаваться в подробности, потому что по картинкам все и так понятно, кровать там, все дела \\\\)
самое важное - про что говорит Волчонок на нижнем квадратике слева и что за нех у него на шее на нижнем квадратике справа.
дело в том, что Волчонок(как и подобает главному герою "сенена", если к этому жанру можно отнести мою историю) - не совсем обычный человек. если его вообще можно назвать человеком(на самом деле можно, но тут тоже все не так просто).
иногда он теряет над собой контроль и совершенно не помнит, что происходило в это время. в первый раз(из того, что он помнит) такое случилось, когда ему было 10 лет(в то время он жил в Сером Городе с Реем) и(как казалось самому Волчонку) привело к жутким событиям, так что он очень этих приступов боится(хоть они и происходят крайне редко).
еще иногда ему снятся сны о каком-то другом мире, в котором ничего нет кроме огромного дерева с розовыми цветами и его самого, но только другого.
у Волчонка не раздвоение личности, у него внутри и правда находится некое существо.
и оно напрямую связано со странным узором на шее.
самого узора Волчонок никогда не видел(и уверяет себя, что на самом деле там ничего нет), узор то появляется, то исчезает, в зависимости от уровня синхронизации с этим существом.
теперь вернемся к комиксу.
во время долгого отсутствия Штеффи(там резко закрутились события, сначала Волчонок внезапно узнал правду про Ричарда(и собственно впервые встретился с ним лицом к лицу), которую Штеффи изо всех сил пыталась скрыть, они с Штеффи очень сильно поссорились, после чего Штеффи срочно отослали на другой конец страны и ее не было несколько недель) с Волчонком кое-что произошло на одной из миссий, из-за чего он понял, что точно не является обычным человеком.
потом Штеффи возвращается, они с Волчонком мирятся и у них идет резкий подъем в отношениях(да-да, именно в том смысле...) и это заставляет Волчонка задуматься, может ли он вообще находиться рядом с дорогим человеком, не причинит ли он ей вред.
в комиксе показан момент, где он уверяет себя, что никогда не предаст Штеффи, никогда ей не навредит и всегда будет защищать.
на последнем кадре он наклоняется к Штеффи, прядь волос падает вбок и становится видно жуткий узор на шее.
действительно ли все будет хорошо?..

Комментариев нет:

Отправить комментарий