2015/12/08

My diary [drawings]

начнем с ближнего плана прекрасного Алениного рисунка *__*


Рику в средней школе(нет, ну серьезно вообще не похожа......)

Ринго

Нами(я тут случайно поняла, что еще не рисовала ее в этом ежедневнике, а это ж позор!)

у Волчонка 12го ноября день рождения и я решила в подарок наклеить кучу наклеек нарисовать ему его... гарем XDD ну то есть девушек, которые на протяжении истории что-либо к нему испытывают.
красным подписаны их слова по отношению к нему.
слева направо: Джейн(безответная влюбленность, трагичный финал), 27(могла бы быть его второй половинкой, если бы не Штеффи), 38(не любовь, но сильная привязанность, как к старшему брату и защитнику. никогда ни на что не претендовала), сам Волчонок(все ребята у меня с внешностью из второй части, взрослые, а он мелкий и даже пока с двухцветными волосами хдд) Катрин(а вот с ней все сложно, пока что объяснить не получится. кстати кто-нибудь вообще в курсе, что у меня есть такой перс? ахаххаа), Рику(приемная младшая сестра, Волчонок ей сильно помог в свое время), Люси(в детстве была влюблена в него, в итоге вышла замуж за его старшего брата ой спойлер), ну и Штеффи.

кофеёк 
(и стремная печенька хддд)

Волчонок и Штеффи~ 

ОС, писала о ней в предыдущем посте. девушка, состоящая в близких отношениях с боссом Организации и тайно преследующая свои цели - вот, что про нее можно вкратце сказать.

а это уже декабрьский рисунок, но пусть будет! Куро и Коко из манги Kuro! которая очень и очень гуд, всем советую почитать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий