2017/01/10

My molang diary(preview with drawings etc).

с молангом у меня получилось в этот раз очень печально, хорошо я заполнила только первый месяц(июль), следующие 3 месяца он у меня полупустой, не уверена, что смогу заполнить, в общем что делать - не знаю т.т
однако начиная с ноября я его снова начала нормально заполнять, и сейчас тоже стараюсь, так что как закончу - выложу сюда полноценные месяцы.
а пока что превью рисуночков и всяких ништяков типа наклейки с картошкой фри из макдака, которой я, кажется, помогла детям.

куча всяких штук, которые ждут своего часа чтобы быть вклееными в ежедневничек ;w;


разворот октября, наклейку с тыквой я(каюсь) отодрала от автомата с напитками на шибуе.. хаха.. хахаха....

ноябрь, рисунки с Кенмой(хайкью) и моей ОСкой Натсуми

тоже ноябрь, Штеффи(ОС) и какая-то страшненькая девочка хд

день, когда я вернулась в Москву из Токио и грустная Луиза(ОС)

после возвращения я очень много болела(аж 3 раза, не успевала выздороветь, как заболевала еще раз), так что вот сердце из икеи предлагает мне свою любовь и поддержку
(простите, просто я всегда мечтала такое сделать хддд)

а вот и наклейка. я думала, что она будет обычной, а это оказался просто распечатанная на картонке картинка и куском двустороннего скотча сзади. эх, ну хоть детям помогла..

декабрь. рандомные девочка и мальчик(оч кривой) и моя попытка в каллиграфию(надпись hello), которая не увенчалась особым успехом, остальные попытки я заклеила тортиками(внизу) хд

27(ОС) и цензура из цветочков(когда я уже прекращу это делать...

маленькая Штеффичка с непонятной прической

Эрика(новая ОСка из моей яойной стори), мне в паблике сказали, что она классная, только вот это ее "образ" придуманный специально для рисунка, на самом деле у нее черные глаза и волосы и в кружавчики она не одевается( ну да я покажу еще рисунки с ней чуть позже.

злая Мимико(тоже ОС из той же яойной стори), в мой очень плохой день(когда нас обокрали в магазине)

пока заполняла ежедневник, слушала сиди-драму по ватамоте(с ханадзавой и другими звездными сейю), почему-то нарисовались главные героини моих основных историй(Куруми, Нами, Штеффи).

Харуми(ОС)

а это уже начало января, свеженькое и чистое(пока что)
Куруми в образе инопланетяночки

и мой первый фанарт в этом году! 2го числа смотрела Mahou Shoujo Ikusei Keikaku, нарисовала свою любимую девочку оттуда

а это(внезапно) я решила нарисовать саму себя. в честь того, что подстриглась и читала "Не вижу, не слышу, но люблю". Манхва просто слезовыжималка, кто хочет поплакать - очень советую!

3 комментария: