2013/04/14

New part of the story [RUS]


Новая несчастная девочка без имени которая умрет
В общем мне как всегда мало драмы и душераздирательных историй, я решила добавить еще.
На этот раз речь пойдет про Рея.
(если быть более честно, то у них с Тимом слишком уж педиковские отношения, все дело в этом. так что теперь каждый из мальчиков получил по несчастной любви)

Насчет внешности девочки я пока не уверена, точно решила только то, что у нее будут короткие волосы. Имя, цвет глаз(теплые цвета, возможно) и волос - неизвестны.
Рей встретил ее на войне.
Вообще они воевали аж 2 раза, это была первая война. 
Во время какого-то сражения Рей оказался оторван от своего отряда, возможно его оглушило взрывом, а остальные просто ушли дальше. Не суть важно, я еще не продумывала эту часть, как и войны эти в принципе.
Его подбирает женский отряд и некоторое время выхаживает. Там одни девушки разных возрастов, все коротко остриженные. Эта девочка, назовем ее М, была первой, кого он увидел, очнувшись. Она  добрая и чуткая, и выглядит совсем маленькой. Очень стеснительная, боится сражаться, но старается не показывать виду. Не смотря на то, что она не самая младшая по возрасту, остальные в отряде заботятся о ней, она нечто вроде их счастливого талисмана. За войну ни разу не была ранена, будто бы что-то оберегало.
Рей проводит с ними несколько мирных дней, предлагает ей встречаться. Не смотря на то, что война - не самое подходящее для этого время, М смущенно соглашается. 
Вскоре она и весь отряд, кроме одной девушки, погибают от взрыва упавшей на их лагерь бомбы.
Смерть настигла их неожиданно, никто даже не успел понять, что произошло. М умерла с улыбкой на губах, она украшала волосы цветами и красными ягодами, чтобы быть красивее для Рея, перед тем как погибнуть.
После Рей ничего никому не рассказывал об этой встрече, этом отряде и этой девушке. Как будто их вообще не существовало. Никому. Даже Тиму.
Уже после первой войны, когда они в городе разбираются с делами, оставшимися Тиму после смерти его семьи(очень влиятельная в стране, практически стояли у власти и тоже все погибли от взрыва), Рей ждет его в бывшем правительственном здании, его находит девушка из того отряда, единственная выжившая. Она выжила, но лишилась руки до локтя. До войны она работала автомехаником, разумеется о продолжении работы не могло быть и речи. Так же ее парень, как и она бывший на войне, но не постарадавший, с которым они собирались пожениться, бросил ее, как калеку и урода. 
Когда она уже казалось совсем потеряла цель в жизни, ей пришла идея в голову. Она прекрасно помнила тот день, когда погибли девочки. Каждую фразу, слетевшую с их губ. Девушка решила найти родных или близких каждой из погибших, и передать им ее последние слова.
Кто-то не хотел ее слушать, кто-то сам погиб, так вышло, что Рей был последним. После того, как она сказала ему последние слова М, она рассказала свою историю, горько рассмеялась, достала пистолет и выстрелила себе в голову.
Вскоре пришедший Тим не получил никаких объяснений от Рея, тот сказал что не знает эту девушку.
Когда была объявлена вторая война, Рей хотел пойти туда один, чтобы уйти вслед за ней, потому что она ждала его там.
Однако Тим, у которого кроме друга больше никого не осталось во всех смыслах, идет добровольцем вместе с ним.
Однако умереть Рею снова не удается, но он видит, как почти умирает его друг и не в силах видеть еще одну смерть близкого человека, буквально вытаскивает его из лап смерти. Правда они оба оказываются заражены церхесом, и жить им(вроде бы) недолго осталось.

Через много лет, перед своей смертью он видит М с венком в коротких волосах, она улыбается и протягивает ему руку.
За ней появляются Тим, Харуми и многие люди, которых он знал, в том числе его мать, лицо которой он не помнит.

-конец-

а вообще все это всего лишь гребаная предыстория, а ведь по ней уже можно вполне полноценный том написать :'D
и я все еще надеюсь, что никто не станет заглядывать под кат и читать эту муть, которую я еще вполне могу знатно переделать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий