2014/10/26

digital drawings

я что-то снова страдаю херней(одну открытку сделала, но никак не отсниму ее, еще 4 лайна готовы, но лежат.... эх), в качестве извинений выложу немножко диджитала :'D

превьюшка хэллуинского арта с Мэриам. он закончен, готовую версию выложу по идее 31го числа(тогда и поболтаю немножко хдд)


еще одно превью. будет тоже хэллуинский рисунок, маленькая Штеффи. 
рисую это уже три дня(с перерывами), все на одном слое, ужас и жесть ахаха, но он закончен где-то на 65-70%, так что должна успеть ^^

вчерашний скетчик с молоденькой Харуми(Каори Озаки-сенсей но стаиру дэс)

баловство с ОСами
придумала недавно забавную сценку, но исполнение как всегда подкачало, эх
не умею рисовать :'D
зы: японский писался по наитию, возможны ошибки. сорри!
ззы: имя Волчонка(да, это он справа) было подписано катаканой(оно так мило звучит ахаха), но я его зацензурила, потому что спойлер! 
если вдруг кому интересно происходящее на картинке.
тайминг: начало-начало второй части, Волчонок случайно(правда!) спас жизнь этой парочке(Артур и Джейн), и они его приютили(против желания самого Волчонка ахаха). 
Волчонок показывает Арту, что он из Организации(т.е. показывает ту штуку на ухе - что-то вроде знака отличия, который они по правилам должны носить буквально всегда и везде), Артур "удивляется", Нэнси случайно заходит в этот момент в комнату и случается кимочиваруй. 
(по задумке мальчики должны были быть ооооочень близко друг к другу, когда она зашла, но у меня немного не получилось х"Д) 
зы: Арт тут выглядит каким-то мелким пацаном, но на самом деле он старше Волчонка на два года хДДД и выше хД и сильнее физически хД и они потом будут лучшими друзьями еще, вот!
все, закругляюсь, надеюсь вы досюда не дочитали ; д ;

Комментариев нет:

Отправить комментарий