2018/03/24

Some drawings from my new sketchbook!

здравствуйте... я наконец-то немного(на самом деле рисунков в разы больше ахаха, но об этом потом) поснимала новый скетчбук..
после того, как я закончила предыдущий скетчбук из минисо, я долго думала, какой бы взять следующим и даже начала рисовать в маленьком квадратном(который спонтанно купила в леонардо, хоть он мне и не был нужен вот совсем), но мне не понравилось и тогда я нашла среди стопки новых скетчбуков вот этот с котиком.. 
покупала в артбоксе из-за надписи на японском(они в целом немного странные были в этой серии, но я выбрала самую норм ахах), прилепила немного наклеек и начала рисовать.. вообще скетчбук хороший(не смотря на то, что у него нет корешка ахаха это что-то типа китайской фишки? не знаю хдд), правда с желтой бумагой и с вставкой крафтовой бумаги посередине(видно на втором фото).. на крафте я начала рисовать одну штуку с ОСами ахаха, но ее я сфоткаю попозже)

в общем что-то я заболталась, прошу под кат за рисунками! >w<

начала скетчбук со всяких надписей(впервые? возможно пишу на русском в скетчбуках ахаха это так странно) и небольшой Намички с длинными волосами! Она из новой вселенной, над которой я сейчас очень активно работаю(и держу все в секрете, эхех)

вообще эти фото я делала исключительно для того чтобы обновить паблик(потому что последний пост там был аж 14 февраля ахаха какой кошмар), так что фоткала только самое симпатичное и то, что не очень стыдно показать..
тут немного кусочков всяких рисунков(однажды я покажу все полностью хд) с новыми ОСами, а именно Тео(мальчик слева, главный герой хд) и Нами(у нее все же осталось прежнее имя хд)

Кеори(второй главный герой и главный котик ахаха) и Рури(рисунки с ней я выкладывала раньше в паблик)

Намичка, которая всем очень нравится из-за цветов(и мне тоже) и которую я нарисовала в самом низу листа, так что рядом с ней куча ног ахаха

и еще Нами(поскольку у нее тут немного другой образ, ее сложновато рисовать, получается каждый раз по-разному.. но мне нравятся длинные волосы!)

вот тут много всяких ОСов.. помимо новых(вся левая часть листа) есть еще Куруми, 27 и 38, которые недоумевают, как здесь оказались, потому что сейчас я рисую только новых ОСов(ну почти ахах)

и еще Нами.. у нее вышла очень грустная история ахаха впрочем как всегда

еще немного "старичков" - Эд(полное имя Эдвард) и 27, ну и еще сбоку тоже Рури.. точнее ее труп ахахаха

Ричард, Штеффи, Волчонок и новые мальчики(которых Волчонок заблаговременно предостерегает об их тяжкой судьбе ахахха)

Нэрика
персонаж, который изначально задумывался как отрицательный, но в итоге она вышла одной из лучших девочек(хотя самая лучшая все же Намичка ахах)...
старшая сестра Кеори(вообще у них большая семья, детей аж семеро), питает к нему несколько нездоровые(садистские хд) чувства и вообще неплохо поломала психику в детстве.. XD подробнее расскажу потом, в отдельном посте про всю историю!
(я кстати получила безумно милый фанарт на нее от Минчи, спасибо большое еще раз!)

а это внезапный фанарт чтобы вам стало немного поинтереснее.. прекрасная зеротсу из darling in the franxx! очень ждала это аниме с первых постеров, сейчас с удовольствием смотрю, один из любимых онгоингов!(и сегодня кстати новая серия, которая обещает быть очень интересной судя по превью, эхехе)

Нами(нравится делать такой черный фон у скетчей) и кусочки других рисунков с главной компашкой хд

снова Нами(понятно кто у меня любимая девочка) и очень-очень внезапный Леголас!! я никогда не рисовала фанарты на фильмы ахахах но тут пересмотрела Властелина Колец(мой самый любимый фендом, в котором я крутилась до аниме ахахах), пошла на пиксив посмотреть артики и не смогла удержаться.. мне очень неловко ахахаха >\\\<

неко-парочка: Куруми и Кеори(ни у нее, ни у него на самом деле ушей и хвостов нет, но мне кажется они подходят друг другу из-за темного цвета волос и характера ахаха так что я нарисовала их вместе..) и Харуми)

когда разбиралась на столе нашла очень-очень старый рисунок(в нижнем левом углу) с Штеффи и решила ее перерисовать.. вообще это уже второй раз, до этого я делала с ней открытку, но в этот раз получилось немного по-другому.. ну и новые мальчики сбоку XD 

Сакура!! я смотрю старое аниме уже второй месяц ахаха, идет очень медленно не смотря на то, что я уже успела втянуться и мне даже нравится.. вот в общем небольшой скетчик, сама Сакура мне не то чтобы очень нравится, но она милая и добрая девочка, так что почему нет)
и еще сбоку мальчики, которые и так в каноне маленькие(на момент начала истории им по 11 лет), а тут я решила попробовать нарисовать их еще младше ахахаха

Гон и Киллуа! такое чувство, что я не рисовала их сто лет.. (хотя на самом деле у меня есть один милый скетч в диджитале, надеюсь, что я скоро его закончу хд) и сбоку Юнфэй(мой третий главный герой, но он старше, чем мальчики и поэтому я его редко рисую ааххаха хотя мне он очень нравится и внешне и по характеру), которого я тоже попыталась нарисовать совсем маленьким хд

как я писала в начале, это далеко не все рисунки.. у меня есть еще 11(!) листов в скетчбуке, которые я вообще не фотографировала.. ну и просто рисунки, которые в пост не попали.. дело в том, что там одни новые ОСы, в том числе много всяких сюжетных штук, которые будут людям не очень интересны, тк про этот мир я еще никому ничего не рассказывала.. а не рассказывала потому что у меня есть кое-какие планы насчет всего этого и я не сильно тороплюсь с выкладкой... но я честно расскажу общую информацию о мире и персонажах и покажу кое-какие рисунки.. надеюсь что скоро, а там посмотрим.. X'D

2 комментария: